В шоколаде будут биться блондинки, брюнетки и рыжая

Началось голосование за участниц сладкого шоу
15 ноября 2011, 16:13
2354 5
Сегодня, 15 ноября, на сайте «Георитм» началось голосование за участниц «Боев в шоколаде-3». Та, кто наберет больше симпатий читателей, получит приз — путевку на Японское море.

— Такую же награду вручат и победительнице боев, — рассказала PR-менеджер «Георитма» и организатор шоу Наталья Опарина. — На призы у нас пошло две путевки, и одну из них мы отдадим победительнице голосования, чтобы обострить борьбу среди девочек.

Голосование будет идти десять дней, с 15 по 25 ноября. Результаты станут известны на мероприятии.

За победу в этом году борются шесть девушек — Оля, Настя, Лена, Женя и две Виктории. Среди участниц есть и блондинки, и брюнетки, и даже рыжая, есть девушки с длинным волосом и короткой стрижкой. Возраст прекрасных бойцов — от 19 до 22 лет, все они будут участвовать в «Боях в шоколаде» в первый раз. Зрителям предлагают делать ставки на понравившихся участниц. Свой прогноз результатов боев выскажет и специально приглашенный гость — известный благовещенский экстрасенс Юсуф.

Кстати, девушки готовятся к шоколадной битве уже месяц — раз в три дня с ними занимается тренер из фитнес-клуба «Колизей».

Напомним, необычное сладкое шоу проходит у нас в городе уже в третий раз. Первое подобное мероприятие было в феврале 2010 года. «Бои в шоколаде» пройдут 25 ноября в ночном клубе «Голливуд». Начало в 22 часа.

Фото: Georitm.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа