В Сковородине глава района залил каток для местных жителей

В Сковородине глава района залил каток для местных жителей

Пять лет у детей не было возможности покататься на коньках
14 декабря 2012, 17:07
2314
Амурская область, 14 декабря, portamur.ru. На этой неделе глава Сковородинского района собственноручно заливал каток и устанавливал горки для детей. К физическому труду Алексей Тарасов привлек и других сотрудников администрации. 

— Катка у нас не было уже пять лет. Мест отдыха для детей в зимнее время тоже практически нет. Поэтому было принято решение, что на стадионе, где сейчас идет ремонт, мы зальем площадку, поставим несколько маленьких и больших горок и установим елку, — рассказал глава Сковородинского района Алексей Тарасов. — Во вторник вместе со школьниками и сотрудниками администрации мы занимались очисткой и обустройством нашего зимнего городка. Я, как и все, с лопатой снег разгребал, заливал каток из пожарного шланга, помогал устанавливать горки. 

К слову, было желание поставить и несколько снежных фигур, но мастеров, которые могли бы выполнить эту работу, в Сковородине не нашлось. 

По словам Тарасова, на днях из Китая придет большая искусственная елка, которую планируют сразу установить на стадионе. Весь зимний городок сдадут к 26 декабря. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа