В Сковородино «Тойота», разогнавшись, влетела в дом

В Сковородино «Тойота», разогнавшись, влетела в дом

Пассажир погиб на месте
22 августа 2011, 10:29
1080
В субботу, 20 августа, в 2:35 ночи в Бурейском районе мопед съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель 1974 года рождения был в состоянии алкогольного опьянения. Он в коме доставлен в больницу.

В Сковородино в 3:40 ночи автомобиль Toyota Chaser потерял управление и врезался в жилой дом. Пассажир 1993 года рождения от полученных травм скончался на месте.

После 16 часов в поселке Береговой Зейского района опрокинулся мотоцикл «Урал». Водитель 1987 года рождения доставлен в больницу с переломом крестца.

В воскресенье около 14 часов в Свободненском районе опрокинулся автобус ПАЗ. Авария случилась на дороге Свободный — Буссе, пострадали четыре пассажира. Две женщины, 1961 года рождения и 1984 года рождения, получили различные ушибы. 20-летняя пассажирка госпитализирована с переломом поясничного отдела позвоночника и тупой травмой живота, 31-летняя пассажирка — с рваной раной голени и травматическим шоком. Как сообщает амурская Госавтоинспекция, за 2011 год по вине водителей автобусов произошло 13 ДТП, в которых пострадали 15 человек.

В Благовещенске за два выходных дня в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 18 водителей. Тем не менее, в субботу в 21:50 на улице Мухина, 92 по вине пьяного автомобилиста Mazda Premacy наехал на кучу гравия. Пострадала пассажирка, 20-летняя девушка. С переломом плеча она доставлена в больницу.

— Пьяный за рулем — преступник. Согласно административному кодексу, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа