В Сковородинском районе в результате аварии пострадали четыре человека

В Сковородинском районе в результате аварии пострадали четыре человека

Toyota Fielder съехала с трассы и перевернулась
08 сентября 2016, 21:32
1203
Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрировано четыре аварии, в которых пострадали девять человек.

Утром в Сковородинском районе на 825 километре автодороги Чита — Хабаровск мужчина за рулем Toyota Fielder не справился с управлением, съехал с трассы и перевернулся. В аварии пострадал водитель, а также три пассажира, включая ребенка 2010 года рождения.

В Серышевском районе на 1514 километре автодороги Чита — Хабаровск водитель автомобиля Hino при проезде перекрестка не уступил дорогу другой машине и столкнулся с Toyota Mark II. Пострадали водитель Toyota и два пассажира легкового авто.

В первой половине дня в Благовещенске на Лазо, 37 неустановленный водитель сбил на пешеходном переходе пенсионера 1939 года рождения, после чего скрылся с места аварии. Пешеход доставлен в больницу.

Вечером в Белогорском районе на 1542 километре автодороги Чита — Хабаровск водитель тягача Kenworth «слетел» с трассы и перевернулся. В результате ДТП водитель травмирован, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа