В сквере АОДНТ в половине первого ночи покажут «Батальонъ»

В сквере АОДНТ в половине первого ночи покажут «Батальонъ»

Стало известно время сеансов на «Ночи кино»
23 августа 2016, 11:18
1438 2
Благовещенск, 23 августа, ИА «Порт Амур». В эту субботу, 27 августа, Благовещенск присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». На открытой площадке Амурского областного дома народного творчества покажут сразу несколько картин —  фильмы «Легенда № 17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и анимационную ленту «Смешарики». Эти фильмы выбрали сами зрители в ходе голосования на сайте Года российского кино.

В Благовещенске 27 августа в сквере АОДНТ в 20:00 начнется концертная программа, в которой будут звучать известные песни из кинофильмов, с гостями проведут различные тематические выставки, викторины и конкурсы. Все желающие смогут принять участие в конкурсах «КиноПара-2016» и «Лучший КиноОбраз». Аниматоры в роли сказочных персонажей напомнят любимых героев киностудии «Союзмультфильм», отмечающей в этом году 80-летний юбилей.

Далее зрителей ждёт демонстрация фильмов. В 20:30 для детей и родителей покажут мультфильм «Смешарики: легенда о золотом драконе» (0+). В 22:00 в расписании значится «Легенда № 17» (6+). В 00:30 начнется  фильм «Батальонъ» (12+).

В перерывах между фильмами будут проводиться викторины. Акцию планируется завершить файер-шоу театра огня «Одержимые» в 02:30.

«Ночь кино — 2016» стартует 27 августа одновременно во всех регионах России. В Амурской области участниками всероссийской акции с правом показа отечественных фильмов станут шесть населённых пунктов: Благовещенск, поселок Новобурейский, села Константиновка, Новокиевский Увал, Ромны, Ивановка Ивановского района. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа