В следующие выходные пройдет «Мойка мотоциклов-2012»

В следующие выходные пройдет «Мойка мотоциклов-2012»

Девушкам топлес вход бесплатный
20 июня 2012, 11:37
2757 8
Амурская область, 20 июня, portamur.ru. В конце следующей недели, с 29 июня по 1 июля, под Благовещенском пройдет «Мойка мотоциклов-2012». Место проведения мероприятия не изменилось — уже много лет это турбаза на втором Владимировском озере.

Тематика фестиваля в этом году — «Терминатор, восстание мотоциклов». Организаторы, клуб «БлагБайк», приготовили специальный приз для обладателя самого прикольного костюма.

В первый день благовещенские байкеры будут встречать гостей из других городов и регионов. Вечером состоится рок-концерт. Основная программа запланирована на субботу, 30 июня. Это шоу-программа, конкурсы на самый дальний пробег, самый старый мотоцикл, самый лучший костюм по тематике фестиваля. В рамках фестиваля пройдет летний этап чемпионата России по унимото (это байк с одним колесом) в Дальневосточном федеральном округе.

Вход на «Мойку мотоциклов» платный. Для мотоциклистов билет стоит 300 рублей, за пассажира нужно будет доплатить еще 300 сверху. Для пеших гостей цена выше — 400 рублей. Въезд авто на территорию базы обойдется в 1 000 рублей. В эту стоимость входит только билет на водителя, за пассажиров придется отдать еще по 400 рублей.

Кстати, девушкам, пришедшим на фестиваль топлес, вход бесплатный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа