В Сочи на турнир «Платформа САМБО — 70» впервые отправится боец ММА из Приамурья

В Сочи на турнир «Платформа САМБО — 70» впервые отправится боец ММА из Приамурья

Смотреть бой с участием Александра Белых может приехать президент
30 июня 2016, 20:16
1780 4
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». Представитель амурской федерации смешанных боевых единоборств Александр Белых отправится на международный турнир «Платформа САМБО — 70», который ежегодно проходит в олимпийской столице нашей страны. Состязания по профессиональному самбо при поддержке Министерства спорта РФ с 2010 года проводит LEАGUE S — 70, созданная для популяризации в нашей стране бойцовской культуры. В числе почетных гостей на протяжении всех турниров — президент РФ Владимир Путин, а также известные политики, звезды мирового шоу-бизнеса и спорта. 

Впервые за шесть лет на престижные состязания поедет амурчанин.

— Александр Белых — единственный боец с Дальнего Востока, который в этом году будет представлять на турнире весь округ. Его выбрали промоутеры Дальневосточной федерации современного панкратиона, — прокомментировал президент федерации МАА Амурской области Роман Резник. 

В пресс-службе областной федерации ММА отмечают, что молодой боец отличился серией ярких побед на турнирах. В декабре 2015 года Александр Белых отправил в нокаут соперника на международном турнире в Хабаровске уже на 30-й секунде первого раунда.

Состязания «Платформа САМБО — 70» состоятся в августе. Кто станет противником амурчанина, пока не известно — файт-карта турнира формируется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа