В среду в Приамурье дожди

В среду в Приамурье дожди

Прогноз погоды на 24 мая
23 мая 2017, 18:04
1474 1
Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье завтра продолжит хозяйничать циклон. Осадков в среду стоит ждать амурчанам как на севере региона, так и на юге. Северо-западный ветер разовьет скорость до 14 метров в секунду.

В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске завтра переменная облачность, местами слабые и умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега. Воздух прогреется днем до +16°, ночью похолодает до 0°. Ветер на севере области будет дуть с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 14 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске с утра солнечно, после обеда небо затянут тучи, и пойдет дождь. Столбики термометров поднимутся до +15°.

На юге региона синоптики прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +18°, ночью столбики термометров опустятся до -1°. Скорость северо-западного ветра в порывах до 14 метров в секунду. 

В Благовещенске в среду облачно с прояснениями, без существенных осадков. Уличные термометры покажут до +17° днем, ночью — +3°. Скорость северо-западного ветра 7-12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа