В субботу 2 шестилетних мальчика ушли из дома, пока их родители выпивали

В субботу 2 шестилетних мальчика ушли из дома, пока их родители выпивали

А под Тындой потерялся грибник
17 августа 2009, 09:53
541
В минувшую субботу в киноцентре «Благовещенск» прошла всероссийская КИНОакция памяти Виктора Цоя «Последний герой». Билеты на мероприятие были проданы ещё за несколько дней до его начала и пословица «яблоку негде было упасть» подтвердилась на все 100%.

Перед показом документального фильма «Последний герой», на сцене ночного клуба «Космос» выступили рок группы Благовещенска: «Гадкий утёнок» и «Художник». Естественно все музыкальные произведения, прозвучавшие со сцены, были посвящены группе «Кино». В перерывах между песнями, среди фанатов, были разыграны памятные подарки от спонсоров и учредителей акции, в том числе и книга «Чёрный квадрат», повествующая о том, что произошло бы с кумиром миллионов, если бы он не закончил свою жизнь так трагически в 1990 году.

Это действительно сильная вещь — поделился впечатлениями сразу после просмотра, зритель Сергей Гусев — фильм настолько захватывает, что смотрели его с друзьями, затаив дыхание. Я себе пальцы, вот даже обжег зажигалкой.

В течение вечера, организаторы кинопоказа фильма «Последний герой» собирали подписи зрителей  для того, что бы увековечить имя Цоя во «Всемирном Зале Славы Рок-н-ролла». Удастся им это или нет — покажет время, а между тем данная Всероссийская КИНОакция памяти открывает в России и странах СНГ Год Цоя, который завершится в день 20-ти летней годовщины со дня гибели музыканта 15 августа 2010 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа