В субботу пройдет «DRAKA» за кубок губернатора

В субботу пройдет «DRAKA» за кубок губернатора

Турнир покажут в прямой трансляции
13 октября 2010, 09:17
1155
В субботу, 16 октября, в Благовещенске состоятся профессиональные бои за кубок губернатора по версии «DRAKA». На турнир приедут молодые, но уже титулованные спортсмены Дальнего Востока, а также действующие чемпионы из Франции и Киргизии.

— В рамках турнира пройдет 2 титульных боя, — рассказал официальный представитель федерации «DRAKA» по Амурской области Михаил Нестеренко. — За звание чемпиона Евразии сразятся представитель школы тайского бокса Анатолий Потиенко и действующий чемпион Евразии Алексей Федосеев. Призер чемпионата мира, благовещенец Евгений Ганин выйдет на ринг с чемпионом мира — французом Дэвидом Радефом.

Кроме титульных боев, на турнире будет еще 5 поединков.

«DRAKA» начнется в ОКЦ в 19 часов. Прямую трансляцию можно будет увидеть в тоже время на телеканале «Россия-2» (для Тамбовского, Ивановского, Благовещенского районов и областного центра) и в эфире районных телекомпаний и кабельных операторов Амурской области. Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа