В субботу в Благовещенск приедет Дед Мороз

В субботу в Благовещенск приедет Дед Мороз

Амурских малышей ждут подарки и фокусы
16 ноября 2016, 11:50
1775 1
Благовещенск, 16 ноября, ИА «Порт Амур». Маленьких горожан приглашают на празднование дня рождения Деда Мороза, которое пройдет 18 и 19 ноября на двух площадках Благовещенска.

18 ноября малышей приглашают в Городской дом народного творчества, где с 17:00 до 19:00 Дед Мороз с удовольствием послушает стихотворения и подарит детям подарки.

19 ноября в Старом городе ТРЦ «Острова» Дед Мороз в компании со своим другом-фокусником с 12:00 до 18:00 проведет массу увлекательных мероприятий. Для маленьких горожан и их родителей пройдут ярмарка детских товаров и услуг, мастер-классы, игры, фокусы, розыгрыш путевок в Резиденцию Деда Мороза в Благовещенске. Главным событием станет приезд Деда Мороза с тортом и подарками.

Как сообщают организаторы обоих мероприятий, вход свободный.

Напомним, до 20 ноября юные амурчане могут еще успеть поучаствовать в акции, которую проводит благовещенская мэрия — нарисовать подарок, который можно подарить Деду Морозу в день его рождения. Рисунки необходимо отправить по электронной почте: press@admblag.ru и press-admblag@mail.ru. В тексте письма нужно указать свои имя, фамилию, возраст и контактный телефон, а в теме письма — «Подарок для Деда Мороза». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа