В Свободненском районе с трассы на большой скорости «слетела» Toyota Rav4

В Свободненском районе с трассы на большой скорости «слетела» Toyota Rav4

За выходные на дорогах Приамурья пострадали 12 человек
05 декабря 2016, 19:32
1402 1
Амурская область, 5 декабря, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек.

3 декабря в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 12/2 водитель Toyota Premio совершил наезд на женщину 1949 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Пенсионерка доставлена в больницу.

В Зее на перекрестке улицы Ленина и переулка Шевченко мужчина за рулем Toyota Land Cruiser Prado не уступил дорогу автомобилю Reno Logan. В результате столкновения помощь медиков понадобилась водителю и пассажиру автомобиля Reno.

В Свободненском районе на 108 километре автодороги Благовещенск — Свободный автомобиль Toyota Rav4 на высокой скорости слетел с трассы. В аварии пострадали три пассажира автомобиля.

В Архаринском районе на 1779 километре автодороги «Амур» водитель КамАЗа врезался во впереди идущий «Урал». Пострадали два пассажира КамАЗа.

В ночь на 4 декабря в областном центре на Октябрьской, 193/1 водитель Hyundai Creta не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ. Травмированы два пассажира отечественного авто.

В воскресенье в поселке Мясокомбинат мужчина, управляя Toyota Master Ace Surf, на высокой скорости сбил двоих детей 2000 и 2002 годов рождения, которые двигались по краю проезжей части. Оба подростка доставлены в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа