В Свободненском районе в аварии погибли два человека

В Свободненском районе в аварии погибли два человека

«Тойота» врезалась в автомобиль, стоящий на обочине с включенными аварийными огнями
18 мая 2011, 09:54
703
Вчера, 17 мая, авария случилась в 23:15 в Свободненском районе. Микроавтобус Toyota Townace не выбрал безопасную скорость и наехал на китайский автомобиль FAW, который стоял на обочине с включенными аварийными огнями.

— Водитель «Тойоты» 1971 года рождения и пассажир 1982 года рождения от полученных травм скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

Сегодня ночью, около 2 часов, дорожное происшествие случилось в Благовещенске, в районе дома №129 по улице Горького. Автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление, съехал с дороги и «собрал» на своем пути три дерева и электроопору. 25-летний водитель получил ушибы ног, 21-летняя пассажирка — перелом бедра, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, 28-летний пассажир — ушиб бедра.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Двое, пьяные и лишенные прав, проведут 10 и 12 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще двое арестованы за неуплату штрафов. Они задержаны на 3 и 4 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа