В Свободном двое парней глумились над хабаровчанкой

Возбуждено уголовное дело
19 августа 2013, 12:56
2250 7
Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». В Свободном полицейские задержали парней, подозреваемых в сексуальном насилии над 19-летней хабаровчанкой. 

Поздно вечером 17 августа в дежурную часть позвонил мужчина и рассказал, что в одном из домов города силой удерживают девушку. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, были задержаны двое парней 1992 и 1989 годов рождения. 

По сообщению амурского следственного управления, возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные группой лиц). По данным следствия, подозреваемых — трое. Личность еще одного подозреваемого устанавливается. В отношении же задержанных молодых людей уже избрана мера пресечения. Один заключен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 19 августа 2013 в 13:07
Город гопоты... фи
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 19 августа 2013 в 14:25
Цитата
Snusmumric пишет:
Город гопоты... фи

оу, а в других городах такого нет? или все города гопотные по вашему мнению?
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 19 августа 2013 в 14:36
Анастасия, нет, не все. у меня просто личная неприязнь к городу, где все дороги, как наша Студенческая, где ночью темно, потому что с освещением проблемы, где люди по ночам боятся оставлять авто на стоянках во дворах домов, где молодежь жжет остановки от нечего делать, где водители "Газелей" берут стоячих пассажиров не из-за жадности, а из-за того, что маршрутки не так часто ходят. вы съездите на пару деньков туда и все поймете.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 19 августа 2013 в 15:28
да, может все и не так хорошо и радостно, но я уверена, что там есть и хорошие и достойные люди, а вы обобщили...
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 19 августа 2013 в 22:11
Анастасия, Кто ж с этим спорит-то! Но если я скажу, что Амурская область - спортивная (хотя, чорт возьми, это не я сказала...), это же не значит, что все амурчане бегают по утрам бегают трусцой, вечером ходят в тренажерку и не пьют пивко... Правда ведь?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 августа 2013 в 09:13
Цитата
Snusmumric пишет:
Анастасия, Кто ж с этим спорит-то! Но если я скажу, что Амурская область - спортивная (хотя, чорт возьми, это не я сказала...), это же не значит, что все амурчане бегают по утрам бегают трусцой, вечером ходят в тренажерку и не пьют пивко... Правда ведь?

но большинство))) если говорить, что Амурская область спортивная)
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 20 августа 2013 в 11:07
Анастасия, святая простота, ей-богу.)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.