В Свободном жених подарил невесте грузовик ромашек

Более 1000 цветков украсили необычный кортеж
15 июля 2015, 16:09
4387 4
Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». Необычный выкуп для своей любимой устроил житель Свободного Николай Куцев. Молодой человек подъехал к дому невесты на грузовике, полном ромашек. О том, как молодой человек готовился к свадьбе и почему выбор пал именно на эти полевые цветы, пишет «Амурская правда».

Молодые люди решили сочетаться браком в День семьи, любви и верности. И вот, когда Кира уже заканчивала прихорашиваться перед зеркалом, она и ее мама услышали за окном гудок автомобиля. Первой романтическую причину шума увидела в окно мама невесты и позвала девушку.



— Выглядываю, а там грузовик с ромашками! — вспоминает день своей свадьбы Кира. — Конечно, мы с мамой чуть-чуть прослезились. 

Синий грузовик, борта которого украшали цветы из ватмана, был наполнен травой и ромашками. Как признался Николай, подготовка к эффектному появлению под окнами любимой началась за две недели до торжества. 



— Сначала обдумывал, как сделать так, чтобы цветы стояли в кузове, а не лежали, — рассказывает Николай. — Осуществить план мне помогли папа и брат, мы сделали деревянный каркас, потом обтянули его сеткой. С вечера я накосил травы, выстелил ею весь кузов. Нарвал в огороде у друга первую партию ромашек, но их было мало. Утром в день свадьбы помогла бабушка жены — тоже нарвала букетик, еще мама на рынке купила ромашек, так и насобирали полный грузовик. 

К слову, ромашки прочно вошли в жизнь молодоженов. Еще в пору их знакомства и свиданий молодой человек дарил девушке букет этих полевых цветов. И именно 8 июля. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа