В снежном городке Свободного построили «олимпийскую» стену

На ней красуется логотип SOCHI-2014 (фото)
07 января 2013, 14:15
2522 9
Амурская область, 7 января, portamur.ru. Своим стилистическим единством не может похвастать ни один снежный городок региона. В Благовещенске, например, на одной площади стоят фигуры героев диснеевских и зарубежных мультфильмов. Так же эклектично решили оформить снежное царство и в городе Свободном. 

На площади у городской администрации построили множество маленьких и больших горок, установили красивую искусственную елку. На обустройство снежного городка из городской казны выделили 1,5 миллиона рублей, поэтому площадь украсили более десятка снежных фигур: Белоснежка и семь гномов, Дед Мороз и Снегурочка, змеи и елочные игрушки и множество других. 

Свободненцы охотно фотографируются с фигурами. Но особой популярностью пользуется снежная стена, на которой «выгравированы» олимпийские кольца и буквы SOCHI 2014. Ее, кстати, «охраняет» фигурка одного из олимпийских символов — леопарда.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Читатель новостей
Цитировать Имя
Читатель новостей, 07 января 2013 в 15:40
Больше нечем похвастаться, хоть так выстебнулись. 8)
0 0
Sayrus.RU
Цитировать Имя
Sayrus.RU, 07 января 2013 в 17:01
Цитата
Читатель новостей пишет:

Больше нечем похвастаться, хоть так выстебнулись. 8)

Зато в Белогорске вообще нет ни какого снежного городка и "выстебнутся" то не чем , ты про это?
0 0
тоже из Белогорска
Цитировать Имя
тоже из Белогорска, 07 января 2013 в 17:14
Как это нету снежного городка? Забор есть, дед мороз, снегурочка, снеговик, елка, иллюминация.
Вот, смотри: http://83.234.97.117/view/index.shtml
Тебе что надо: среди снежых фигур ходить или чтобы дети и взрослые на горках каталсь?
В этом году решили, пусть катаются. Да и деньги сэкономили...
Кстати, горку как в Белогорске (третий новый год стоит) в Благовещенске только купить смогли, белогорцы ее собирали. В Свободной вряд когда такая появится.
Будете ныть, поставят как при Ходунове картонные фигурки...стояли ведь и ниче, не хныкали, считали что слаще морковки ничего нету, а теперь разнылсь: снежных фиур нету...к хорошему ыстро привыкли, ага?
0 0
Sayrus.RU
Цитировать Имя
Sayrus.RU, 07 января 2013 в 18:40
Цитата
тоже из Белогорска пишет:

Как это нету снежного городка? Забор есть, дед мороз, снегурочка, снеговик, елка, иллюминация.

Вот, смотри: http://83.234.97.117/view/index.shtml

Тебе что надо: среди снежых фигур ходить или чтобы дети и взрослые на горках каталсь?

В этом году решили, пусть катаются. Да и деньги сэкономили...

Кстати, горку как в Белогорске (третий новый год стоит) в Благовещенске только купить смогли, белогорцы ее собирали. В Свободной вряд когда такая появится.

Будете ныть, поставят как при Ходунове картонные фигурки...стояли ведь и ниче, не хныкали, считали что слаще морковки ничего нету, а теперь разнылсь: снежных фиур нету...к хорошему ыстро привыкли, ага?


Ну правильно на картинке отчетливо видно что городка снежного нету , только Ёлка , а в Свободном точно такая же стоит 3 года как уже , а то что в Благе только в это году поставили это тоже не правда , и что собрали её кто то с Белогорска это вообще смех, просто съэкономили на своих жителях
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 07 января 2013 в 21:13
я один не вижу на видео елку? или это то, что снизу слева? так она вроде это...растет там))
0 0
Sayrus.RU
Цитировать Имя
Sayrus.RU, 07 января 2013 в 21:24
Цитата
Pineapple пишет:

я один не вижу на видео елку? или это то, что снизу слева? так она вроде это...растет там))

Да точно , в Белогорске украли елку , или кто то камеру повернул.
0 0
тоже из Белогорска
Цитировать Имя
тоже из Белогорска, 07 января 2013 в 22:30
Цитата
Sayrus.RU пишет:Ну правильно на картинке отчетливо видно что городка снежного нету , только Ёлка , а в Свободном точно такая же стоит 3 года как уже , а то что в Благе только в это году поставили это тоже не правда , и что собрали её кто то с Белогорска это вообще смех, просто съэкономили на своих жителях
Пароль камеру дать, чтобы посмотрел? Догадался хоть, что ее повернули на стоянку
Когда читать научитесь? В Свободном упор сделали на фигуры, в Белогорске - на горки. Такая, пятискатная, в Белогорске третий год, в Благе только сейчас купили, а наши собирали. Почему же неправда?
0 0
Sayrus.RU
Цитировать Имя
Sayrus.RU, 08 января 2013 в 00:08
В Свободном и без упора на гороки всё равно их больше чем в Белогорске при том ещё и снежный городок нормальный . А пароль от камеры конечно давай .
0 0
Читатель новостей
Цитировать Имя
Читатель новостей, 08 января 2013 в 18:24
SOCHI-2014 вроде как торговая марка. У правообладателя разрешение полюбому наверно спросили :D :D :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!