В Свободном начался отопительный сезон

В Свободном начался отопительный сезон

Глава города будет держать ситуацию с котельными на контроле
26 сентября 2011, 10:20
764
Сегодня, 26 сентября, батареи в домах свободненцев должны потеплеть. 22 сентября глава города Р.В. Каминский подписал постановление № 1540 «О начале отопительного сезона 2011-2012 в г. Свободном». Об этом пишет портал gzt-sv.ru.

Постановление мэра также содержит ряд организационных предписаний. Так, диспетчерские службы всех предприятий ЖКХ обязаны ежедневно предоставлять информацию о состоянии функционирования систем жизнеобеспечения и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в ООО «Оперативно-диспетчерская служба» по тел. 5-13-33 не позднее 7 часов 30 минут.

О каждой аварийной ситуации в ходе подачи тепла (если таковые возникнут) должны быть поставлены в известность зам. главы администрации по ЖКХ, строительству и архитектуре С.В. Белоусов (у него же на контроле находится и выполнение данного постановления), отдел по ЖКХ и благоустройству администрации города (начальник Е.В. Бабарицкий), свободненское управление по делам ГО и ЧС (начальник И.П. Зубарь).

Кроме того, до особого распоряжения мэра обобщенная информация по г. Свободному будет предоставляться в отдел жизнеобеспечения министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области по тел.: (84162) 22-34-31, 22-34-22.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа