В Свободном обсуждают антинаркотическую политику

В Свободном обсуждают антинаркотическую политику

Сегодня в Приамурье прибыл главный наркополицейский страны Виктор Иванов
09 декабря 2009, 10:31
942
Сегодня в 10:00 в здании филиала Дальневосточного государственного университета путей сообщения началось выездное совещание по обсуждению стратегии государственной антинаркотической политики.

За 4,5 часа совещания участникам предстоит обсудить 3 вопроса. О тенденциях в демографической и социально-экономической ситуации в условиях возрастания наркоугрозы расскажут директор ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, главный нарколог по ДФО Людмила Михалева, замполпреда президента по Дальневосточному федеральному округу Владимир Романов.

Вторым вопросом станет обсуждение проектов регионального развития как ядра стратегии государственной антинаркотической политики страны.

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко выступит с докладом по третьему вопросу — «О мерах повышения эффективности деятельности антинаркотической комиссии». Здесь же выступит и председатель Заксобрания области Александр Башун.

На выездное совещание в Приамурье прибыли более 150 гостей — губернаторы дальневосточных регионов, начальники управлений и ведомств, входящих в антинаркотический комитет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа