В Свободном поезд снес пассажирское авто

Пострадали пять человек
15 февраля 2016, 08:49
4391 10
Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». В Свободном на Зейском переезде сегодня ночью произошло столкновение поезда и Toyota Chaser. Пять человек травмированы.



Как сообщают очевидцы, ДТП случилось около 8 часов утра на Зейском переезде в Свободном. Поезд снес со своего пути автомобиль.



От удара авто слетело в близлежащий овраг, пролетев не менее 10 метров. По предварительной информации, пострадавший автомобиль является «распилом». Травмированы пять человек.



На месте работают три экипажа ДПС.


Фото: АТЦ Автомакс, г. Свободный
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Золотая
Цитировать Имя
Золотая, 15 февраля 2016 в 09:28
А при чём тут, что авто распил???
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 15 февраля 2016 в 09:49
Цитата
Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 09:57
Цитата
VKuser24083144 пишет:
Цитата
Золотая пишет:

А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?

Наверно намекнули на незаконность происхождения авто и соответственно на пассажиров - бандиты или жулики.
0 0
Опоссум
Цитировать Имя
Опоссум, 15 февраля 2016 в 10:09
[QUOTE]Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???[/QUOTE
.....это проплаченная сварщиками "распилов" статья, используемая в качестве рекламы.Типа "За качество отвечаем, даже поезда нашим "распилам" нипочём"
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 15 февраля 2016 в 11:03
хорошо праздник отметили про ходу...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 15 февраля 2016 в 11:22
Нива пятидверая не распил, Газель Next не распил по раме :-)
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 15 февраля 2016 в 12:07
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 12:19
Цитата
товарищ пишет:
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД

Но определенная связь и закономерность есть. Кто рискнул взять распил, тот и рискует нарушать ПДД. Рисковые по жизни люди и попадают во всякие истории и других втягивают. Не думаешь о своей безопасности, тем более не будешь думать о чужой.
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 15 февраля 2016 в 13:59
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 14:22
Цитата
VKuser284647817 пишет:
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳

Он легковой, а не пассажирский, В категория. Но у нас и микрики на 8 мест есть пиленные. Спасателям и ДПС хорошо, с таких проще трупы собирать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.