В Свободном поезд снес пассажирское авто

Пострадали пять человек
15 февраля 2016, 08:49
4521 10
Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». В Свободном на Зейском переезде сегодня ночью произошло столкновение поезда и Toyota Chaser. Пять человек травмированы.



Как сообщают очевидцы, ДТП случилось около 8 часов утра на Зейском переезде в Свободном. Поезд снес со своего пути автомобиль.



От удара авто слетело в близлежащий овраг, пролетев не менее 10 метров. По предварительной информации, пострадавший автомобиль является «распилом». Травмированы пять человек.



На месте работают три экипажа ДПС.


Фото: АТЦ Автомакс, г. Свободный
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Золотая
Цитировать Имя
Золотая, 15 февраля 2016 в 09:28
А при чём тут, что авто распил???
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 15 февраля 2016 в 09:49
Цитата
Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 09:57
Цитата
VKuser24083144 пишет:
Цитата
Золотая пишет:

А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?

Наверно намекнули на незаконность происхождения авто и соответственно на пассажиров - бандиты или жулики.
0 0
Опоссум
Цитировать Имя
Опоссум, 15 февраля 2016 в 10:09
[QUOTE]Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???[/QUOTE
.....это проплаченная сварщиками "распилов" статья, используемая в качестве рекламы.Типа "За качество отвечаем, даже поезда нашим "распилам" нипочём"
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 15 февраля 2016 в 11:03
хорошо праздник отметили про ходу...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 15 февраля 2016 в 11:22
Нива пятидверая не распил, Газель Next не распил по раме :-)
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 15 февраля 2016 в 12:07
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 12:19
Цитата
товарищ пишет:
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД

Но определенная связь и закономерность есть. Кто рискнул взять распил, тот и рискует нарушать ПДД. Рисковые по жизни люди и попадают во всякие истории и других втягивают. Не думаешь о своей безопасности, тем более не будешь думать о чужой.
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 15 февраля 2016 в 13:59
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 14:22
Цитата
VKuser284647817 пишет:
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳

Он легковой, а не пассажирский, В категория. Но у нас и микрики на 8 мест есть пиленные. Спасателям и ДПС хорошо, с таких проще трупы собирать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!