В Свободном поезд снес пассажирское авто

Пострадали пять человек
15 февраля 2016, 08:49
4370 10
Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». В Свободном на Зейском переезде сегодня ночью произошло столкновение поезда и Toyota Chaser. Пять человек травмированы.



Как сообщают очевидцы, ДТП случилось около 8 часов утра на Зейском переезде в Свободном. Поезд снес со своего пути автомобиль.



От удара авто слетело в близлежащий овраг, пролетев не менее 10 метров. По предварительной информации, пострадавший автомобиль является «распилом». Травмированы пять человек.



На месте работают три экипажа ДПС.


Фото: АТЦ Автомакс, г. Свободный
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Золотая
Цитировать Имя
Золотая, 15 февраля 2016 в 09:28
А при чём тут, что авто распил???
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 15 февраля 2016 в 09:49
Цитата
Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 09:57
Цитата
VKuser24083144 пишет:
Цитата
Золотая пишет:

А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?

Наверно намекнули на незаконность происхождения авто и соответственно на пассажиров - бандиты или жулики.
0 0
Опоссум
Цитировать Имя
Опоссум, 15 февраля 2016 в 10:09
[QUOTE]Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???[/QUOTE
.....это проплаченная сварщиками "распилов" статья, используемая в качестве рекламы.Типа "За качество отвечаем, даже поезда нашим "распилам" нипочём"
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 15 февраля 2016 в 11:03
хорошо праздник отметили про ходу...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 15 февраля 2016 в 11:22
Нива пятидверая не распил, Газель Next не распил по раме :-)
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 15 февраля 2016 в 12:07
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 12:19
Цитата
товарищ пишет:
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД

Но определенная связь и закономерность есть. Кто рискнул взять распил, тот и рискует нарушать ПДД. Рисковые по жизни люди и попадают во всякие истории и других втягивают. Не думаешь о своей безопасности, тем более не будешь думать о чужой.
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 15 февраля 2016 в 13:59
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 14:22
Цитата
VKuser284647817 пишет:
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳

Он легковой, а не пассажирский, В категория. Но у нас и микрики на 8 мест есть пиленные. Спасателям и ДПС хорошо, с таких проще трупы собирать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.