В Свободном похоронили школьницу, попавшую под поезд в Серышевском районе

В Свободном похоронили школьницу, попавшую под поезд в Серышевском районе

Учителя и одноклассники Виолетты вспоминают ее как светлого, жизнерадостного человека
27 апреля 2011, 09:37
1249 1
Вчера, 26 апреля, девятиклассницу Виолетту Стрелкову, погибшую под поездом в минувшую субботу, проводили в последний путь. Об этом сообщает gzt-sv.ru.

Как мы уже сообщали, в минувшую субботу в 22 часа 40 минут из Центра управления по кризисным ситуациям по Амурской области поступило сообщение о том, что в Серышевском районе под поезд попали двое детей. Трагедия произошла на Бочкаревском железнодорожном переезде между с. Томское и с. Бочкаревка.

По одной из версий, группа подростков возвращалась с дискотеки, шли по железнодорожным путям. Увидев приближающийся поезд, пятеро ребят успели отойти на обочину. Две девочки 13-ти и 15-ти лет растерялись и замешкались на путях. В результате попали под локомотив и от сильнейшего удара погибли на месте.

Одна из погибших, 15-летняя Виолетта Стрелкова, училась в 9 Г классе школы № 192 г. Свободного. В соседнем районе она была в гостях. Как сообщила газете заместитель директора школы И.С. Коротеева, о трагедии педагоги узнали в понедельник утром. В тот же день учителя и одноклассники Виолетты, принесли в газету некролог, в котором они вспоминают ее как светлого, жизнерадостного человека. Она мечтала о большом и счастливом будущем. Через месяц ей предстояло сдавать первые в ее жизни экзамены…

Текст,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа