Техногенная игра по миру S.T.A.L.K.E.R. пройдет в Свободном в первой половине августа

Техногенная игра по миру S.T.A.L.K.E.R. пройдет в Свободном в первой половине августа

Поучаствовать в мероприятии можно только с 14 лет
24 июля 2013, 17:10
2131
С 9 по 11 августа в Свободном пройдет техногенная ролевая игра живого действия S.T.A.L.K.E.R. «Перерождение теней». Местные энтузиасты в третий раз решили провести мероприятие по мотивам одноименной компьютерной игры и книги братьев Стругацких «Пикник на обочине», сообщает «Амурская правда».

«Ролевка» пройдет в 13 километрах от города Свободного, недалеко от аэропорта. Игра продлится три дня. На полигоне мы останемся с ночевой, будет сценарий-легенда, каждому игроку раздадут определенные задания, — прокомментировал помощник организаторов Генри. — Несколько команд сразятся друг с другом. Общий взнос составляет 200 рублей с человека». На сегодняшний день поступило 40 заявок от желающих поиграть.

Существуют ограничения по возрасту. Поучаствовать в мероприятии можно только с 14 лет. Но если подростки приезжают с родителями или опекунами, им, как и другим искателям приключений, разрешается выполнять задания, сражаться и лечить раненых. 

Желающим принять участие в развлекательном игровом действии необходимо до 5 августа отправить заявку на электронную почту negod28ru@mail.ru с указанием реальных фамилии, имени и отчества, возраста и контактных данных. Также нужно указать свое игровое имя, профессию и группировку, в которой хотели бы состоять.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа