В Свободном в квартиру ворвались пьяные парни

Молодые люди вышибли дверь и пытались изнасиловать подростка
07 августа 2012, 10:58
1496 11
Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Тревожный звонок поступил в дежурную часть свободненского отдела полиции в 17:30. О помощи полицейских просила женщина. Она рассказала, что в ее квартиру ворвались двое парней. На место был направлен наряд вневедомственной охраны.

— Вызов поступил от жительницы одной из квартир дома 69 по улице Постышева. В квартире были задержаны двое парней — 1982 и 1992 годов рождения. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Парни, по словам заявительницы, выбили дверь, разгромили мебель и пытались изнасиловать ее 16-летнюю дочь, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

От незваных гостей девочка заперлась в ванной. Полицейские задержали парней, доставили в отдел полиции. В настоящее время ведутся следственные действия, выясняются детали случившегося.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 августа 2012 в 11:22
пипец!!!!
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 07 августа 2012 в 11:24
Готовятся к 100 летию города...
0 0
zhongguoren
Цитировать Имя
zhongguoren, 07 августа 2012 в 12:56
О, молодцом свободненское быдло! репетиция последствий 100 летия родного города. А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 07 августа 2012 в 13:13
Дожили... :( Ну, ко мне-то просто так не ворвутся - у меня дверь железная :) А если, не дай Бог, всё таки ворвутся... Порву голыми руками.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 августа 2012 в 13:14
А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
- или оба на ножичек раз по 15 бы нарвались сами - абсолютно случайно!
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 07 августа 2012 в 13:14
А за девочку - вообще казнить ублюдков.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 07 августа 2012 в 13:28
Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 07 августа 2012 в 15:16
Цитата
arhadmin пишет:

Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
поддерживаю на 100%, совсем гопота расслабилась. После таких историй дробовик хочется в прихожей держать :)
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 07 августа 2012 в 16:57
пипец, Свободный город - герой 90х?

в выходные там была, очень хотелось в магазин, воды холодненькой, но проехала мимо, ибо смеркалось.

А дорога пипец, такое ощущение что город - зомби брошен и оставлен умирать сам себе.
Нет у города хозяина, нет папки, одно быдло деревенское вокруг.

уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.
0 0
О_о
Цитировать Имя
О_о, 08 августа 2012 в 01:09
Цитата
Freeska пишет:
уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.

Чаще из свободного....
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 08 августа 2012 в 02:38
Гражданину Каминскому "респект" ... есть на кого равняться местной гопоте. Авось подрастут и до его высот дотянутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.