В Свободном в квартиру ворвались пьяные парни

Молодые люди вышибли дверь и пытались изнасиловать подростка
07 августа 2012, 10:58
1498 11
Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Тревожный звонок поступил в дежурную часть свободненского отдела полиции в 17:30. О помощи полицейских просила женщина. Она рассказала, что в ее квартиру ворвались двое парней. На место был направлен наряд вневедомственной охраны.

— Вызов поступил от жительницы одной из квартир дома 69 по улице Постышева. В квартире были задержаны двое парней — 1982 и 1992 годов рождения. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Парни, по словам заявительницы, выбили дверь, разгромили мебель и пытались изнасиловать ее 16-летнюю дочь, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

От незваных гостей девочка заперлась в ванной. Полицейские задержали парней, доставили в отдел полиции. В настоящее время ведутся следственные действия, выясняются детали случившегося.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 августа 2012 в 11:22
пипец!!!!
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 07 августа 2012 в 11:24
Готовятся к 100 летию города...
0 0
zhongguoren
Цитировать Имя
zhongguoren, 07 августа 2012 в 12:56
О, молодцом свободненское быдло! репетиция последствий 100 летия родного города. А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 07 августа 2012 в 13:13
Дожили... :( Ну, ко мне-то просто так не ворвутся - у меня дверь железная :) А если, не дай Бог, всё таки ворвутся... Порву голыми руками.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 августа 2012 в 13:14
А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
- или оба на ножичек раз по 15 бы нарвались сами - абсолютно случайно!
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 07 августа 2012 в 13:14
А за девочку - вообще казнить ублюдков.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 07 августа 2012 в 13:28
Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 07 августа 2012 в 15:16
Цитата
arhadmin пишет:

Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
поддерживаю на 100%, совсем гопота расслабилась. После таких историй дробовик хочется в прихожей держать :)
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 07 августа 2012 в 16:57
пипец, Свободный город - герой 90х?

в выходные там была, очень хотелось в магазин, воды холодненькой, но проехала мимо, ибо смеркалось.

А дорога пипец, такое ощущение что город - зомби брошен и оставлен умирать сам себе.
Нет у города хозяина, нет папки, одно быдло деревенское вокруг.

уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.
0 0
О_о
Цитировать Имя
О_о, 08 августа 2012 в 01:09
Цитата
Freeska пишет:
уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.

Чаще из свободного....
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 08 августа 2012 в 02:38
Гражданину Каминскому "респект" ... есть на кого равняться местной гопоте. Авось подрастут и до его высот дотянутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!