В Свободном внедорожник протаранил дерево и зацепил магазин

Очевидцы сообщают, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения
28 марта 2016, 20:47
1906 3
Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня вечером в Свободном на одном из перекрестков произошла авария с участием NissanTerrano: джип протаранил леерное ограждение и врезался в дерево, зацепив пятиэтажку. По предварительной информации, жертв в ДТП нет.



Как сообщают очевидцы произошедшего, внедорожник ехал по улице Ленина в сторону Кручинина. В какой-то момент водитель авто потерял управление, выехал на полосу встречного движения. Затем NissanTerrano, сбив леерное ограждение, врезался в дерево и зацепил магазин, разместившийся на первом этаже многоквартирного дома. 



По предварительной информации, водитель и пассажир автомобиля не пострадали. Однако очевидцы сообщают, что оба находились в алкогольном опьянении. Так ли это, станет известно позже. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, скорая и пожарная службы.



Между тем двумя месяцами ранее на этом же перекрестке случилось громкое ДТП с участием четырех автомобилей. К слову, этот участок дороги в Свободном давно считается опасным — на нем нет светофора. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа