В Свободном возле отдела полиции девушка попала под колеса авто

В Свободном возле отдела полиции девушка попала под колеса авто

Сводка ДТП за 29 сентября
30 сентября 2016, 15:45
1149
Амурская область, 30 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек были травмированы, еще один — погиб.

Утром в Благовещенске на перекрестке улиц Зейская — Шимановского водитель Toyota Corolla при повороте направо не пропустил женщину 1944 года рождения, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пешеход доставлена в больницу.

В 20:50 в Благовещенске на автодороге «Благовещенск — Бибиково» произошло «лобовое» столкновение, в результате которого один человек погиб, пятеро травмированы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Утром в Свободном на Литвиновской, 8, недалеко от отдела полиции молодой человек за рулем Toyota Succeed выехал на перекресток на «красный» и сбил девушку 2000 года рождения. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Ивановском районе в селе Садовое на Центральной, 40 мужчина на автомобиле ГАЗ при движении задним ходом сбил женщину 1960 года рождения. Пешеход травмирована, сообщает ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа