В Талакане «Тойота» врезалась в дерево по вине пьяного водителя

В Талакане «Тойота» врезалась в дерево по вине пьяного водителя

22-летний пассажир погиб на месте
09 июля 2012, 14:03
1002
Амурская область, 9 июля, portamur.ru. В субботу в 14:25 авария произошла в Благовещенске, на перекрестке Комсомольской и Пролетарской. Автомобиль Toyota Corolla сбил десятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу. Ребенок с травмами доставлен в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.  

Около 15:30 на Горького — Шимановского иномарка Toyota Funcargo совершила наезд на 43-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на красный свет. Пострадавшая госпитализирована.

Около 16 часов на Новотроицком шоссе мотоцикл Aprilia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Honda CR-V. 38-летний мотоциклист с различными травмами доставлен в больницу.

В 10:30 в Ромненском районе, на дороге Ивановка — Поздеевка, нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-21043 не справился с управлением, машина съехала с проезжей части. 27-летний автомобилист с травмами госпитализирован.

В воскресенье в 20:20 авария случилась в Благовещенске, на Чайковского, 193. Китайский мопед при повороте столкнулся со встречным автомобилем Infiniti FX35. Пострадал 24-летний водитель мопеда.

В 21:45 в поселке Талакан автомобиль Toyota Corona под управлением нетрезвого водителя врезался в дерево. 22-летний пассажир скончался на месте. Виновника аварии увезли в больницу.

В 22:10 в поселке Чигири автомобиль Toyota Crown сбил двух пешеходов, 1976 и 1986 годов рождения. Пострадавшие доставлены в больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа