В Тамбовке разгорелся конфликт между местными подростками и китайскими строителями

В Тамбовке разгорелся конфликт между местными подростками и китайскими строителями

В полицию поступило два заявления от жителей села
11 сентября 2012, 19:13
1828 4
Амурская область, 11 сентября, portamur.ru. В минувшее воскресенье в селе Тамбовка Тамбовского района между китайскими рабочими и местными подростками поздно вечером произошел конфликт. В результате массовой драки в отделение полиции поступило два заявления от родителей подростков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

— По словам парней, от родителей которых поступили заявления, они отмечали день рождения друга. На несколько минут они ушли к гаражам, которые стоят рядом со строящимся объектом, чтобы «справить нужду». Там на них почему-то напали китайцы. В результате завязалась драка, — сообщил в телефонной беседе источник из отдела внутренних дел по Тамбовскому району. — Периодически местная детвора обкидывала камнями китайцев, которые занимаются строительством дома в Тамбовке. Вполне возможно, что это спровоцировало конфликт.

Тяжелых травм в результате потасовки никто не получил. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. Однозначно говорить, что зачинщиками драки были китайцы, стражи порядка пока не могут.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа