В Тамбовском районе в аварии погиб мужчина

В Тамбовском районе в аварии погиб мужчина

«Тойота» съехала с дороги и опрокинулась
12 ноября 2010, 09:38
551
Вчера, 11 ноября в 12:50 в Тамбовском районе произошла авария — автомобиль Toyota Ipsum съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, 49-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске ДТП случилось в 18:10 в районе дома №127 по улице Калинина. Автомобиль ВАЗ-21063 не уступил дорогу 55-летнему пешеходу.

— Пострадавший переходил дорогу на зеленый свет, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил закрытый перелом ключицы.

О трех авариях сотрудникам ГИБДД сообщили по телефонограмме. В 15 часов поступило сообщение от врача — 41-летний мужчина обратился в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. По его словам, он в качестве водителя участвовал в ДТП на перекрестке улиц Пионерская и Текстильная.

В 20:10 в больницу обратился 6-летний ребенок. В неизвестной аварии он получил тупую травму живота. А в 22:30 о медицинской помощи попросили 28-летняя девушка и 26-летний мужчина. Оба были пассажирами во время ДТП на перекрестке улиц Загородная и Октябрьская в 17:30.

За вчерашний день в Благовещенске были арестованы 2 водителя. Один, лишенный прав, проведет 5 суток в изоляторе временного содержания. Второй, пьяный и лишенный прав, арестован на 10 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа