В танцевальном конкурсе Алина Яковлева покорила жюри «Мисс Лето»

Кандидатки на выбывание — Валентина Архарова и Анастасия Горяева
19 июля 2012, 19:50
5704 9
Благовещенск, 19 июля, portamur.ru. Третий выпуск реалити-шоу «Мисс Лето» показали сегодня на «Первом областном канале». В этот раз девушки учились танцевать — мастер-класс по владению телом им дала руководитель танцевальной студии Traffic Елена Соловьева. 

Поразить судей участницам на этот раз не удалось: фактически никто из конкурсанток не справился с поставленной задачей. Как рыбы в воде чувствовали себя разве что две девушки: Алина Яковлева (много лет занималась в разных танцевальных студиях) и Марина Клопова (тренирует группы по шейпингу).

Напомним, из 15-ти участниц осталось всего 13: после первых двух выпусков шоу покинули Татьяна Савельева и Ксения Чернышева. Победительницей этого этапа жюри выбрало Алину Яковлеву, она получит иммунитет на следующее задание. Назвали судьи и двух девушек, которые справились с заданием хуже всего. Это Валентина Архарова и Анастасия Горяева.

Про Валентину судьи отметили: когда она пришла на шоу, то говорила, что хочет расти, меняться, но сама пока что ничего для этого не делает. Не впечатлил их и танец: девушка выполняла движения с каменным лицом. Второй кандидат на выбывание, Анастасия, тоже танцевала без улыбки и задора. Судьи отметили: было ощущение, что она делает кому-то  одолжение.

Кстати, в этот раз девушек оценивали не только постоянные судьи проекта (Евгений Опалов, Валерия Двухреченская и Владас Дедонис), но и ведущий хореограф народного ансамбля «Мы» Анна Лештаева.

— Из всех 13-ти я бы выделила только Снежанну Недельскую, Алину Яковлеву, Марину Клопову, Светлану Рябченко и Таню Малышко. Остальным могу сказать следующее: недостаточно просто выйти к публике, нужно зажечь зрителя, а уж тем более участвуя в конкурсе, стремись к победе, выкладывайся до конца, — отметила Анна Лештаева.

Судьи сошлись в главном: конкурсанткам нужно добавить эмоций.

— Девушки преображаются постепенно. В прошлом выпуске мы изменили их внешний вид, в этот раз добавили пластики и раскованности в движениях. На следующий тур мы запланировали мастер-класс по актерскому мастерству, — раскрыла небольшой секрет один из организаторов проекта Елена Сакмаркина.

Кому из двух девушек придется уйти — Валентине Архаровой или Анастасии Горяевой — определит голосование на сайте ИА «Порт Амур». Отдать свой голос можно уже сейчас!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа