В реалити-шоу «Я худею» появились новички

Чтобы уравнять шансы всех героев, голосование на сайте обнулили
01 марта 2012, 13:17
4814 7
Вчера АОТВ показало новичков местного похудательного шоу. На смену скандальному пенсионеру Люлину и эндокринологу Райфшнайдер на проект пришли студентка и бухгалтер.

Елена Миронова, 21 год, вес 94,6 кг.


mironova.jpg

— Учусь на 4-м курсе БГПУ. Моя профессия — специальная психология. Буду работать с умственно отсталыми детишками с синдромом ДЦП. В свободное от учебы время тружусь флористом. Дарю радость себе и окружающим. С весом у меня всегда были сложности. С детства вкусненьким закармливали. Худеть пыталась, но голодовок хватало на полдня. К вечеру не удерживалась, кидалась к холодильнику и съедала львиную долю содержимого. Знакомые парни говорят, что я красивая, только лишний вес мешает. Пора это недоразумение исправить. Надеюсь, шоу научит меня худеть правильно.

Ольга Гусева, 36 лет, вес 98 кг.

guseva.jpg

— Приехала на проект из Свободного. Уже и забыла, что посылала заявку. Не знала даже, что шоу уже вовсю идет и пользуется такой популярностью. Когда пригласили приехать, успела посмотреть только одну серию, где показывали, как мужчина уходил. Вес набрала постепенно, сама даже не заметила, как стала такой безобразной. Пора взяться за свой внешний вид. Надеюсь скинуть вес килограммов до 70-ти.

Проголосовать за понравившегося героя, пообщаться с участниками и узнать о том, что осталось за кадром, вы можете на странице шоу и в дневниках «похудейцев».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа