В Томской области нашелся амурчанин, потерявший память во время командировки

В Томской области нашелся амурчанин, потерявший память во время командировки

Документов при нем не было
04 апреля 2012, 15:39
1923 13
Томская область — Амурская область, 4 апреля, Portamur.ru. Работник амурской нефтегазовой компании во время рабочей командировки в Томскую область потерял память. Личность мужчины несколько дней не могли установить сотрудники местных правоохранительных органов.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Томской области, 30 марта амурчанин обратился в больницу Стрежевого (город нефтяников на севере Томской области). Медики констатировали у него гематому левой височной области. Рассказать о том, где получил травму, мужчина не мог. Не помнил он и своих личных данных. Документов при нем не было. На правой руке мужчина носил золотое обручальное кольцо.

«Мы в тот же день разослали ориентировку. Один из жителей города сообщил в полицию, что видел потерявшего память мужчину в компании с неким человеком. Мы разыскали этого человека. По предварительной информации травму житель Амурской области получил в Томске, куда заезжал отмечаться в начале командировки. Как выяснилось, мужчина работает водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области», — добавил собеседник агентства.

Сейчас мужчина находится в хирургическом отделении стрежевской больницы. В ближайшее время его заберут родственники.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа