В Томской области нашелся амурчанин, потерявший память во время командировки

Документов при нем не было
04 апреля 2012, 15:39
1578 13
Томская область — Амурская область, 4 апреля, Portamur.ru. Работник амурской нефтегазовой компании во время рабочей командировки в Томскую область потерял память. Личность мужчины несколько дней не могли установить сотрудники местных правоохранительных органов.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Томской области, 30 марта амурчанин обратился в больницу Стрежевого (город нефтяников на севере Томской области). Медики констатировали у него гематому левой височной области. Рассказать о том, где получил травму, мужчина не мог. Не помнил он и своих личных данных. Документов при нем не было. На правой руке мужчина носил золотое обручальное кольцо.

«Мы в тот же день разослали ориентировку. Один из жителей города сообщил в полицию, что видел потерявшего память мужчину в компании с неким человеком. Мы разыскали этого человека. По предварительной информации травму житель Амурской области получил в Томске, куда заезжал отмечаться в начале командировки. Как выяснилось, мужчина работает водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области», — добавил собеседник агентства.

Сейчас мужчина находится в хирургическом отделении стрежевской больницы. В ближайшее время его заберут родственники.

Фото: tomsk.gov.ru и umvd.tomsk.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марианна
Цитировать Имя
Марианна, 04 апреля 2012 в 15:47
Вот так уедет же человек в командировку и не вернется. И жди.
0 0
Hudoj
Цитировать Имя
Hudoj, 04 апреля 2012 в 15:56
Не вернуться из командировки человек может и без потери памяти.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 04 апреля 2012 в 16:01
Как надо бухать, что бы полностью потерять память?
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 04 апреля 2012 в 16:05
ему по голове стукнули - вот память и потерял...но правда - пить меньше надо
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 04 апреля 2012 в 16:20
А вдруг он трезвенник? :o
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 04 апреля 2012 в 16:24
В командировках пьют даже язвенники и трезвенники.
0 0
Воробушка
Цитировать Имя
Воробушка, 04 апреля 2012 в 16:33
Выглядит человек слегка опухшим.
0 0
Фантомас
Цитировать Имя
Фантомас, 04 апреля 2012 в 16:40
Закусывать надо!
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 04 апреля 2012 в 17:25
на главной...на фото мужик......ну очень похож на экс-депутата Госдумы от Амурской области Эдуарда Янакова.....только с похмелья и недельных скитаний в беспамятстве
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 04 апреля 2012 в 17:31
И.К.С., думаете он пошел работать водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области... ? Однако, как жизнь сурова.
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 04 апреля 2012 в 17:57
Цитата
Катерина пишет:

И.К.С., думаете он пошел работать водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области... ? Однако, как жизнь сурова.

может...это ..у него хобби такое.....у людей с деньгами свои причуды
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 04 апреля 2012 в 20:37
Цитата
Няша пишет:

В командировках пьют даже язвенники и трезвенники.

по себе судишь?

чего вы до человека докапались. Вам , не дай бог , по башке дадут в височную область и рожа посинеет и опухните.

пусть выздоравливает дядька. Хорошо хоь нашелся, а так бы продил по свалкам или бы убили.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 04 апреля 2012 в 20:46
Цитата
чего вы до человека докапались
Так, тупо поржать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.