В центре Благовещенска столкнулись три автомобиля

В центре Благовещенска столкнулись три автомобиля

Двух человек увезли в больницу
04 февраля 2013, 10:37
1198
Амурская область, 4 февраля, portamur.ru. В пятницу авария произошла в 7:30 утра в Белогорском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску». Автомобиль «Волга» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Nissan Caravan. 

«Водитель и пассажир «Волги», а также водитель «Ниссана» с многочисленными травмами доставлены в районную больницу Белогорска», — сообщает амурское управление ГИБДД.

На дороге Благовещенск — Свободный в Свободненском районе в 16:40 внедорожник Renault Duster врезался в дерево. 31-летнему водителю потребовалась помощь врачей.

В Благовещенске авария случилась в 17:30 в районе Калинина, 68. Отечественный автомобиль ВАЗ-21061 сбил 27-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Пострадавшего увезли в больницу.

В субботу в районе Гражданской, 80 столкнулись Toyota Funcargo и Toyota Corolla. Авария произошла около 15:40. Пострадала пассажирка первого авто.

В 16:40 в Тынде нетрезвый водитель на иномарке Toyota Crown сбил 67-летнюю бабушку. Пенсионерка стояла на обочине дороги. Со значительными травмами пожилую женщину доставили в центральную районную больницу.

Около 19 часов в селе Лебяжье Серышевского района внедорожник Honda CR-V сбил 52-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части. Водитель внедорожника был пьян. Женщину доставили в больницу Серышева в тяжелом состоянии, с многочисленными переломами и в шоковом состоянии.

В ночь с субботы на воскресенье, около полуночи, ДТП случилось в Благовещенске в районе Шевченко, 57. Нетрезвый водитель внедорожника Toyota Land Cruiser выехал на перекрестке на красный свет и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. После столкновения обе машины наехали на стоящую иномарку Toyota Ractis. Пострадали двое — водитель и пассажир «Соляриса». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа