В центре города скоро появится горячая вода

В центре города скоро появится горячая вода

А в микрорайоне и на КПП исчезнет до сентября
06 августа 2009, 16:51
507
Как сообщает пресс-служба ОАО «ДГК», завтра, 7 августа, благовещенская ТЭЦ завершит плановый ремонт тепломагистрали Центрального района.

— Несмотря на большой фронт работ, специалистам цеха тепловых сетей БТЭЦ удалось сократить столь длительный срок и подключить большинство домов уже с 29-го июля, — сообщает начальник ЦТС Валерий Задорожный. — Горячей воды пока нет в районе улиц Кузнечная — Амурская, а также в части жилых домов в районе пересечения улиц Амурская — Театральная, от Кузнечной до Театральной, по Театральной в сторону Зейской и Лазо. Завтра к 20 часам у жителей этих районов вода вновь появится.

Тем временем продолжаются ремонтные работы на тепломагистрали № 4. Подача горячей воды была прекращена с 8 часов 27 июля в районе Плодопитомника, СХК Тепличный, Гормолкомбината и Воинской части № 2068. Ее появление можно ожидать к 20 часам 14 августа.

А уже с 8 часов 10 августа начнется плановый ремонт тепломагистрали Северного района. В связи с этим будет приостановлено горячее водоснабжение во втором и третьем микрорайонах, а так же в районе КПП и СП «Центральные электрические сети». За это время специалисты произведут плановую замену аварийного участка трубопровода длиною 264 метра, что позволит улучшить теплоснабжение северной части города.

По графику, теплоснабжение в этих районах возобновится 11 сентября к 20 часам. Однако, по словам начальника ЦТС Валерия Задорожного, горячую воду постараются дать к 1 сентября, чтобы у жителей была возможность подготовить детей к праздничным школьным линейкам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа