В центре Свободного микроавтобус на большой скорости врезался в дерево

В центре Свободного микроавтобус на большой скорости врезался в дерево

Водителя пришлось извлекать из покореженной машины специальным оборудованием
16 мая 2012, 09:09
908
Накануне около 21 часа в центре города произошло серьезное ДТП. Минивэн Toyota, которым управлял 33-летний водитель, двигался по улице Ленина в направлении к Мемориалу Славы. На большой скорости он врезался в дерево напротив здания Детского дома творчества, не доехав несколько метров до автобусной остановки, сообщает портал gzt-sv.ru.

К месту происшествия оперативно прибыли скорая помощь, сотрудники ГИБДД и МЧС. Пострадавшего пришлось извлекать из покореженной машины специальным оборудованием спасателей через вторую дверку, со стороны водителя кабина была просто спрессована.

При столкновении удар был настолько сильным, что возникла угроза возгорания автомобиля. К моменту прибытия журналистов на место происшествия здесь уже поработали пожарные, машина была обильно залита пеной. Очевидно, что автомобиль ремонту уже не подлежит.

Пока место осматривали сотрудники ГИБДД и следователи полиции, улица была перекрыта, движение транспорта по ней остановлено. Водителя увезли на скорой. О его состоянии вчера ничего не было известно. По первоначальной информации ГИБДД, в машине находился только водитель, пассажиров не было, пешеходы при аварии также не пострадали.

Фото: Анна Прудникова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа