В Тынде автомобиль сбил 84-летнюю бабушку

В Тынде автомобиль сбил 84-летнюю бабушку

Водитель скрылся с места аварии
12 декабря 2011, 10:42
689
В пятницу, 9 декабря, авария случилась в 18:30 в Шимановском районе, на дороге Чита — Хабаровск. Автомобиль Honda Partner при совершении обгона столкнулся с автомобилем Freightliner, который поворачивал налево. После этого «Хонда» съехала с проезжей части и врезалась в электроопору. 40-летний водитель и 40-летний пассажир «Хонды» с ушибами доставлены в больницу, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

В субботу, 10 декабря, в 9 часов в Благовещенске, на перекрестке улиц Мухина — Горького, столкнулись автомобили Toyota Funcargo и Mitsubishi Delica. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля Toyota Funcargo.

В 8:10 на Игнатьевском шоссе автомобиль Mazda Demio допустил наезд на девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. 18-летняя девушка с травмами госпитализирована.

Около 16 часов в Тынде неустановленный автомобиль сбил бабушку 1927 года рождения, которая двигалась по краю проезжей части. Пенсионерка с травмами госпитализирована, водитель скрылся с места ДТП.

В воскресенье в 6:15 утра в Благовещенске авария произошла на улице Красноармейской. По вине пьяного водителя автомобиль Toyota Mark-2 допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota Funcargo. 25-летний водитель Toyota Mark-2 с ушибами госпитализирован.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа