В Тынде начинаются соревнования по мини-футболу

В Тынде начинаются соревнования по мини-футболу

Это уже третий этап городской школьной спартакиады
16 октября 2016, 23:39
729
Амурская область, 16 октября, ИА "Порт Амур". С понедельника в столице БАМа возобновится городская спартакиада образовательных учреждений. Очередным испытанием станет мини-футбол.

С 17 по 21 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №4 «Олимп» пройдёт третий этап соревнований школьных команд Тынды. По итогам предыдущих этапов – спортивного туризма и лёгкой атлетики - в комплексном зачёте лидирует  средняя школа № 7 имени Героя России И.В.Ткаченко.

По информации местных властей, всего в программу спартакиады сезона 2016/2017 годов включено 10 видов: кроме уже названных, также бег на длинные дистанции, общая физическая подготовка, баскетбол, волейбол и лыжные гонки.

Первый этап состоялся 5-6 сентября, второй – 22-го числа. Организаторы отмечают, что беговые дисциплины (длинные дистанции) соответствовали нормативам комплекса ГТО, и результаты легкоатлетов будут  учитываться в дальнейшем при сдаче ими нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа