В Тынде неизвестный избил и попытался задушить пятнадцатилетнюю школьницу

В Тынде неизвестный избил и попытался задушить пятнадцатилетнюю школьницу

Полицейские подозревают, что у преступника белая горячка
30 января 2013, 15:02
3337
В Тынде неизвестный напал на ученицу, идущую на занятия, прямо возле школы. По словам полицейских, это мог сделать житель Алдана, накануне пропавший в Тынде. Есть подозрение, что у мужчины белая горячка, пишет «Амурская правда».

24 января в Тынде в половине девятого утра в районе школы № 2 произошло нападение на несовершеннолетнюю. Пятнадцатилетняя девочка шла на уроки. К ней подошел мужчина, ударил ее по голове и начал душить.

Приметы нападавшего схожи с приметами пропавшего без вести Артема Клименко, который 8 января возвращался с супругой из Благовещенска в Алдан. О пропаже заявила жена, по ее словам, он просто вышел на вокзале, и больше его не видели. Сотрудники полиции подозревают, что мужчина психически нездоров, возможно, у него алкогольный делирий (в народе называемый белой горячкой). Как рассказали в тындинском отделении полиции, о происшествии оповещены все образовательные учреждения города. В общественных местах развешены ориентировки нападавшего.

Приметы нападавшего: возраст около 30 лет, рост около 180 сантиметров. Был одет в шапку из меха коричневого цвета и пуховик черного цвета.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа