В Тынде неизвестный сбил двух мужчин

В Тынде неизвестный сбил двух мужчин

С места ДПТ водитель «Короллы» скрылся
23 июня 2011, 11:16
622
За минувшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали 6 человек.

В 10:20 в Белогорском районе 50-летний мужчина, управляя Toyota Town Ace превысил скорость, потерял управление. Микроавтобус съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель получил ушиб поясничной области.

В 23:45 в Тынде под колесами  Toyota Corolla оказались двое мужчин. Неустановленный водитель иномарки разогнался, но не смог удержать своего железного коня под контролем. Машина вылетела на обочину, где как раз находились пешеходы. С места происшествия водитель авто поспешил скрыться. У одного из пострадавших мужчин — закрытый перелом голени и рваные раны головы, у другого — ушиб надбровной дуги.

В Новобурейске в аварию попала пьяная компания из трех человек. За рулем Isuzu Fargo находился подвыпивший мужчина 1956 года рождения. Он решил прокатиться с ветерком, превысил скорость. В итоге машину вынесло с проезжей части. Пострадали две пассажирки лихача. Обе, к слову, в изрядном подпитии. Женщина 1979 года рождения  доставлена в больницу с переломом предплечья и ушибом грудной клетки, девушка 1988 года рождения отделалась ушибами и ссадинами.

В Благовещенске 22 июня зарегистрировано 30 ДТП. В 23:35 в районе Горького, 150 водитель Toyota Vista не пропустил при повороте налево мокик. Пострадал водитель двухколесного транспорта. У него закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головы.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа