В Тынде появились красные ценники на окорочках, мясе, сдобе и молочной продукции

В Тынде появились красные ценники на окорочках, мясе, сдобе и молочной продукции

Это знак «здесь самые низкие цены во всем городе»
22 октября 2010, 15:28
940
Работа администрации Тынды по стабилизации цен на социально значимые товары приносит первые результаты. На прошлой неделе 4 предприятия, занимающиеся розничной торговлей, официально заявили о своей готовности выставить красные ценники на некоторые социально значимые продукты, сообщает газета «Авангард».

Красные ценники будут являться сигналом для покупателя — «здесь самая низкая цена на этот товар во всем городе». Такие меры — результат встреч за круглым столом мэра Тынды Марка Шульца с местными поставщиками оптовой продукции и предпринимателями, занимающимися розничной торговлей.

Сегодня тындинцы по сравнительно низким ценам могут приобрести, например, кисло-молочную и молочную продукцию в магазине «Москва». Всего в гастрономе насчитывается уже более 20 наименований товаров с красными ценниками. Кроме «молочки» здесь дешевые окорочка, мясо, хлеб, планируется снизить цены на некоторые виды сыров. Появились красные ценники и в супермаркете «Семейный», в торговом доме Романова, в магазине индивидуального предпринимателя Людмилы Нестер.

— Заявки на выставление красных ценников продолжают поступать, и мы рады такому сотрудничеству и взаимопониманию, — рассказала руководитель городского сектора торговли Ольга Жаркова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа