В Тынде владелец кафе убил назойливого посетителя

Так он отомстил за спущенные пьяным мужчиной колеса
24 декабря 2010, 17:00
896 9
В Тынде перед судом предстанет владелец одного из местных кафе. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

Преступление было совершено ночью 30 июня. Как сообщает амурское следственное управление, в заведение, минуя охрану и не купив входного билета, прошел нетрезвый мужчина. Хозяин кафе вместе с охранниками выпроводили пьяного посетителя, но уходить не солоно хлебавши тот не собирался, продолжая попытки прорваться в заведение.

В очередной раз оказавшись за дверью заведения, мужчина решил отомстить — спустил все 4 колеса автомобиля, принадлежащего владельцу кафе. После этого терпение хозяина точки общепита кончилось. Мужчина бросился на кухню, схватил нож и дважды ударил им назойливого посетителя. Тот скончался на месте.

— В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 24 декабря 2010 в 22:57
Видно довёл до белого каления, но лучше бы нос разбил.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 25 декабря 2010 в 11:34
И всё же, хозяин не прав. Надо было дать "нетрезвому мущине" стакан водки, и все прблемы бы решились.
0 0
колючка колючая
Цитировать Имя
колючка колючая, 25 декабря 2010 в 12:59
да эти уроды как нажрутся любого доведут. Туда ему и дорога. А кафешника оправдать.
0 0
ольга
Цитировать Имя
ольга, 25 декабря 2010 в 15:20
в кафэ паронойя все было. и было невсе так просто как сейчас пишут.
0 0
Тася
Цитировать Имя
Тася, 25 декабря 2010 в 18:57
а как было?
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 26 декабря 2010 в 16:34
явно не так все просто))) - ну кто б в трезвом уме и доброй памяти за четыры колеса убивать бы стал
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 26 декабря 2010 в 17:34
Входной билет в кафе это что-то... м.б. это был ночной клуб?
0 0
Кера
Цитировать Имя
Кера, 27 декабря 2010 в 08:29
Прочитал,ну такой Бред с большой буквы,просто живя в Тынде,и зная этих людей,просто смешно и больно читать такие новости и коменты к ним......ЛЮДИ,кто не из Тынды,помолчите,и просто почтите память пацана погибшего ни за что от ножа за 4 колеса с воздухом........ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,ТЕБЕ САНЯ!!!!!!!!ВСЯ ТЫНДА И ВСЕ ТВОИ БЛИЗКИЕ ПОМНЯТ ТЕБЯ И ХОТЯТ ЗАСЛУЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ,А СУД ПО ЭТОМУ ДЕЛУ,КРОМЕ КАК СМЕХОМ НЕ НАЗОВЁШЬ..........помолчите,ЛЮДИ,просто помолчите...........
P.S. как у Грибоедова-"...а судьи кто?.." доллар,вечнозелёный доллар РУЛИТ!!!!!!! интересно модераторы забанят или нет меня?
0 0
Кера
Цитировать Имя
Кера, 27 декабря 2010 в 08:33
Колючка колючая,в глаза бы тебе глянуть после таких слов.....лучше бы просто помолчала. "туда ему и дорога".....эх ты,маленькая глупая девочка,......мама без сына,брат без брата остался.......не хочу обзываться и грубить,но лучше молчали бы,чем сказать ради того чтобы сказать........
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.