В Тындинском районе пьяные парни на авто врезались в остановку

В Тындинском районе пьяные парни на авто врезались в остановку

17-летний водитель скончался на месте
10 июня 2010, 10:02
604
Вчера, 9 июня, авария случилась в 4:55 утра в Тындинском районе. Автомобиль Toyota Cresta, за рулем которого был 17-летний парень, въехал в автобусную остановку.

— И несовершеннолетний водитель, и его пассажиры 16 и 17 лет были в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Естественно, прав на управление автомобилем у парней не было. Водитель «Тойоты» скончался на месте, пассажиры получили ушибы, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 7:50 утра в Белогорске мокик не предоставил преимущество автомобилю Toyota Chaser. 30-летний водитель мокика получил закрытый перелом бедра со смещением.

В 18:50 в Тынде столкнулись ВАЗ-2106 и мотоцикл «ИЖ Планета-5». 22-летний водитель мотоцикла получил закрытый перелом пальца стопы, 21-летний пассажир — ушибы и ссадины.

В 20:40 в поселке Береговой Зейского района автомобиль Toyota Camry при движении задним ходом наехал на 73-летнюю бабушку. Пенсионерка госпитализирована с оскольчатым переломом локтевого сустава и вывихом плеча.

В Благовещенске в 12:05 в районе Калинина, 141 автомобиль Honda CR-V наехал на электроопору. 73-летний пассажир получил перелом руки.

В 20:35 на Игнатьевском шоссе, 21 велосипед столкнулся с автомобилем Toyota Sprinter. 18-летний велосипедист получил сотрясение головного мозга и ссадины.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 2 человека за управление автомобилем пьяными и без прав. Они проведут в изоляторе временного содержания села Ивановка 7 и 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа