В Тындинском районе пьяный водитель протаранил дерево

А за Новинкой, не вписавшись в поворот, перевернулась иномарка
21 ноября 2016, 19:02
1287
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Утром 19 ноября в селе Ивановка водитель Toyota Allion при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Nissan Tiida. В результате столкновения ранения получила водитель Nissan.

В Благовещенске женщина 1940 года рождения угодила под колеса Toyota Funcargo. По предварительным данным, водитель авто не пропустил пешехода. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Тындинском районе на 13 километре автодороги Тында — Дипкун пьяный мужчина за рулем Toyota Sprinter Carib не справился с управлением, съехал с трассы и врезался в дерево. Водитель получил травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

В воскресенье в области случилось несколько аварий без пострадавших.

Так, на трассе Благовещенск — Свободный за селом Новинка в поворот не вошла иномарка. Транспортное средство «слетело» с дороги и перевернулось на крышу. 



В областном центре водитель Hyundai IX 35 при движении по Ленина хотел перестроиться и врезался в припаркованный микрогрузовик Mazda Bongo.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа