В Тындинском районе вода ушла с дорог и дворов

В Тындинском районе вода ушла с дорог и дворов

Но мост через Нижнюю Ларбу пока не работает
30 июля 2016, 11:20
895
Амурская область, 30 июля, ИА «Порт Амур». Уровень воды в северных реках Гилюй и Олекма продолжает падать. В Тындинском районе не осталось подтопленных участков дорог, вода ушла со всех дворовых территорий. Однако мост через реку Нижняя Ларба, соединяющий поселки Лопча и Чильчи пока не работает. Восстанавливать его начнут после спада уровня воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Уменьшилось также количество населенных пунктов, в которых нарушено автомобильное сообщение. Поселки Златоустовск, Ольгинск и села Ивановское Селемджинского района и Усть-Уркима Тындинского района восстановили транспортное сообщение с другими населенными пунктами области. В Тындинском районе отрезанными от цивилизации остаются село Усть – Нюкжа и поселки Юктали и Чильчи, в Зейском районе — поселки Береговой, Кировский, в Селемджинском районе — село Огоджа.

Временно приостановлена работа двух паромных переправ на территории двух районов. В Зейском районе остаются без переправы Береговой и Кировский. В Селемджинском районе приостановлена работа переправы в районе поселка Коболдо, в результате без транспортного сообщения остаётся и село Огоджа.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа