В Усть-Ивановке из-за технических неисправностей загорелся комбайн

В Усть-Ивановке из-за технических неисправностей загорелся комбайн

А в Белогорском районе в горящей квартире едва не погиб 20-летний парень
26 октября 2010, 14:49
779
За минувшие сутки на территории Приамурья произошло 8 пожаров. В одном из них едва не погиб 20-летний парень. Тревожное сообщение о пожаре в квартире шестиквартирного жилого дома в селе Томичи Белогорского района поступило накануне около полуночи.

Подъехавшие к месту ЧП пожарные вытащили из объятой огнем квартиры молодого человека. Ему потребовалась помощь медиков. С диагнозом «отравление угарным газом» он был доставлен в белогорскую районную больницу. Через 5 минут пожар был ликвидирован. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Амурской области, обстоятельства и виновник пожара устанавливаются.

В тот же день на территории крестьянско-фермерского хозяйства «Подснежник» села Усть-Ивановка Благовещенского района загорелся комбайн. Огнем был объят двигатель машины. В результате пламя частично повредило технику.

«Возгорание удалось ликвидировать за 4 минуты. Предположительно, оно произошло в результате неисправности узлов и механизмов транспортного средства», — добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа