В Волково в аварии погиб 15-летний мальчик, а в Тыгде автомобиль столкнулся с локомотивом

В Волково в аварии погиб 15-летний мальчик, а в Тыгде автомобиль столкнулся с локомотивом

Самые страшные аварии новогодних праздников
06 января 2011, 11:16
1640 1
1 января авария случилась в 19:20 в Чигири. Водитель автомобиля Toyota Caldina, 41-летняя женщина, не справилась с управлением в условиях снежного наката. Машина вылетела на встречную и столкнулась с автобусом Daewoo. Водитель «Тойоты» и 2 пассажира, 47-летний мужчина и 74-летний дедушка, погибли на месте.

В этот же день в 7:50 утра в поселке Тыгда Магдагачинского района авария произошла на железнодорожном переезде. Автомобиль Toyota Mark-2 выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с товарным локомотивом.

— 51-летний водитель «Тойоты» и его пассажир скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Личность пассажира не установлена.

2 января в 19:40 в селе Волково Благовещенского района автомобиль Toyota Crown, за рулем которого был 19-летний парень, сбил 15-летнего мальчика. Подросток шел по краю проезжей части. Автомобиль скрылся с места аварии, но вскоре его задержали. Мальчик был доставлен в больницу в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой головы, на следующий день он скончался.

Вчера, 5 января, ДТП случилось в 14 часов в Свободненском районе. Автомобиль Mazda Bongo выехал на встречную и столкнулся с Mitsubishi Canter. В больницу Свободного доставлено 3 человека — 25-летний водитель «Мазды» получил ушиб головы, его 20-летний пассажир — перелом ключицы, а 56-летний пассажир «Мицубиси» — ушибы и перелом берцовой кости.

Кстати, в новогодние праздники небывало большим было количество водителей, задержанных в состоянии алкогольного опьянения. За 1 января таких нарушителей было 17 человек, за 2 января — 19 человек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа