В воскресенье Благовещенск отметит День флага России

В воскресенье Благовещенск отметит День флага России

Развлекательные мероприятия будут идти по всему городу
17 августа 2011, 15:55
1002 3
В воскресенье, 21 августа, в Благовещенске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню флага России, сообщает пресс-служба городской администрации. Развлекательные программы будут идти на разных площадках.

В горпарке праздник начнется в 18 часов. Здесь пройдет концертно-развлекательная программа «Путешествие под флагом». Благовещенцы и гости города смогут принять участие в викторинах, конкурсах и играх. Танцевальные и вокальные коллективы города выступят со своими номерами. Здесь же с 20 часов пройдет концерт «С чего начинается Родина?» и вечерняя дискотека.

Рядом с ОКЦ развлекательная программа начнется в 20 часов. Запланировано проведение игр, встреча участников авто-мотопробега «Албазино — Благовещенск», выступление танцевальных и вокальных коллективов города. Завершится праздник молодежной дискотекой.

Празднику будут посвящены и спортивные мероприятия. Футбольные матчи среди дворовых команд пройдут 20 и 21 августа с 9 до 15 часов на стадионе «Юность» и стадионах школ №10, №12 и №16. Кроме того, в субботу на спортивной площадке горпарка в 17 часов начнется пляжный волейбол, приуроченный ко Дню флага России. А на стадионе «Юность» в субботу благовещенцы смогут поиграть в стритбаскет — игры стартуют в 16 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа