В воскресенье ночью на дороге Благовещенск — Свободный случилась крупная авария

В воскресенье ночью на дороге Благовещенск — Свободный случилась крупная авария

Два человека погибли, один в коме, еще пятеро доставлены в больницу
01 августа 2011, 10:54
1678
В субботу, 30 июля, авария случилась в 6:30 утра в Тынде. Нетрезвый водитель автомобиля Toyota Cresta потерял управление и врезался в электроопору. Автомобилист 1987 года рождения и его пассажирка 1993 года рождения получили ушибы.

В Благовещенске в 13:05 в районе Ленина, 114 автомобиль Nissan AD столкнулся с «Газелью». Пассажирка «Газели», женщина 1957 года рождения, получила переломы носа и предплечья.

В ночь с субботы на воскресенье, в 00:40, на дороге в районе Моховой пади опрокинулся микроавтобус Toyota Liteace. Пострадали три пассажира. 22-летний мужчина госпитализирован с резаными ранами предплечья, 25-летний — с переломом пальца, 24-летний — с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель скрылся с места аварии.

Около 00:10 воскресенья на дороге Благовещенск — Свободный автомобиль Mitsubishi Lancer не уступил дорогу внедорожнику Toyota Land Cruiser.

— Водитель «Лансера» и его пассажир от полученных травм скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Еще шесть пассажиров получили различные травмы, один из пострадавших доставлен в больницу в коме.

В воскресенье в 4 часа утра неустановленный автомобиль сбил пешехода в Белогорье и скрылся. Пешеход скончался на месте.

В 20:30 в Шимановске столкнулись Toyota Crown и Toyota Cresta. Оба водителя доставлены в больницу с ушибами. Пассажирка «Кресты», девушка 1994 года рождения, от полученных травм скончалась.

В Благовещенске в 18:35 в районе Пушкина, 5 автомобиль Honda Fit сбил мальчика 2005 года рождения, который выехал из-за дерева на велосипеде. Ребенок получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Сегодня ночью, в 1:25, в районе улицы Октябрьской, 179 столкнулись автомобили Toyota Chaser и Toyota Prius. Пострадали четыре пассажира, они были госпитализированы с ушибами и переломами.

Около 2:50 сегодняшней ночи на Амурской, 59 автомобиль Toyota Corona сбил 21-летнего пешехода. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения, он получил сотрясение головного мозга и вывих плеча.

Амурская Госавтоинспекция напоминает, что в Благовещенске в связи с восстановительными работами некоторые светофоры не работают. Водителей просят сохранять бдительность и соблюдать скоростной режим.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа