В воскресенье пройдет первый этап «Битвы талантов»

В воскресенье пройдет первый этап «Битвы талантов»

На нем выступят семь участников: певцы, танцоры и юморист
21 октября 2011, 15:39
1256
В воскресенье, 23 октября, пройдет первый полуфинал областного конкурса «Битва талантов». На сцене выступят семь участников проекта — певцы, танцоры и один юморист. Среди конкурсантов не только благовещенцы. Ради «Битвы талантов» одаренные артисты приедут из Райчихинска, Свободного, поселков Солнечный и Новобурейский.

Мероприятие начнется в 10:00 в малом зале благовещенского ОКЦ. Кстати, вход для зрителей — свободный.

Напомним, поучаствовать в новом проекте «Амурского областного телевидения» могут те, кто обладает выдающимися способностями в различных сферах (вокал, хореография, цирковое искусство), а также творческие коллективы. Возрастные ограничения для участников не предусмотрены.

Полуфиналы «Битвы талантов» будут идти каждое воскресенье. Первый этап состоится уже послезавтра, последний — 18 декабря. Видео с выступлением участников каждого полуфинального этапа будет выложено на сайте portamur.ru в 15:00 понедельника. В финал пройдет участник, набравший в голосовании наибольший рейтинг. Победитель «Битвы талантов» получит 50 тысяч рублей.

Видеоверсии полуфиналов можно посмотреть на «Амурском областном телевидении»:
среда — 19:45; 23:00;
четверг — 10:15; 14:05;
пятница — 11:10; 20:00;
суббота — 10:35; 14:15.
На «ТВЦ-Благовещенск» — по четвергам в 21:20.

Кроме того, репортажи с «Битвы талантов» вы прочитаете на сайте «Порт Амур», в газетах «Амурская правда» и «МК на Амуре». Подробности расскажет и «Русское радио — Благовещенск».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа