В воскресенье в Белогорске пройдет народное голосование

В воскресенье в Белогорске пройдет народное голосование

Его участники получат сувениры, лотерейные билеты, продегустируют местную продукцию и проверят кровь на сахар
27 февраля 2012, 18:17
963
В Белогорске все готово к проведению опроса общественного мнения, которое пройдет в день выборов президента, 4 марта. Опрос будет проходить в зданиях, где расположены избирательные участки. Для него изготовлено 28 прозрачных урн, напечатано 40 тысяч опросных листов, сообщает пресс-служба главы города.

Как принять участие в народном голосовании, белогорцы узнают из информационных буклетов, которых напечатали тиражом 25 тысяч экземпляров. Сегодня организаторы приступят к их распространению по всем микрорайонам города. Памятки получит каждая белогорская семья.

— На память о первом народном голосовании его участникам подарят памятные сувениры: ручки и магниты с символикой Белогорска, — рассказала начальник организационного отела городской администрации Эльвира Волошина. — Их изготовлено по 50 тысяч штук. Кроме того, каждый заполненный опросный лист — это и лотерейный билет. Розыгрыш около 500 призов состоится сразу после дня голосования.

В местах проведения опроса жители города смогут оценить качество продукции местных товаропроизводителей. Белогорцам предложат бесплатно продегустировать торты, колбасные и хлебобулочные изделия. В этот же день медицинские работники у каждого желающего бесплатно измерят уровень сахара в крови, дадут грамотные рекомендации и памятки о сахарном диабете.

Места проведения «народного голосования» будут оснащены специальными опознавательными знаками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа