В воскресенье в Приамурье пасмурно и снежно

В воскресенье в Приамурье пасмурно и снежно

Прогноз погоды на 14 и 15 декабря
13 декабря 2019, 17:47
1164
субботу в большинстве районов Приамурья солнечно и практически безветренно. В воскресенье по региону синоптики обещают осадки, преимущественно пасмурно. Ветер южный, юго-восточный, восточный, 2-10 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -24°, ночью — -35°. В воскресенье температурный фон останется на прежнем уровне, пасмурно, снег. В Сковородине в субботу солнечно, днем столбики уличных термометров опустятся до -15°, ночью — -32°. На следующий день небо затянут тучи, снег, днем — -18°, ночью на десять градусов холоднее. В Шимановске 14 декабря, ясно, днем температура воздуха понизится до -13°, ночью — до -32°. В воскресенье переменная облачность, синоптики обещают осадки, днем — до -9°, ночью на десять градусов холоднее. В субботу в Зее солнечно, днем похолодает до -21°, ночью — 32°. В воскресенье, 15 декабря, пасмурно, снег, днем — до -17°.

В Свободном и Белогорске завтра солнечно, днем столбики уличных термометров упадут до отметки -18°, ночью — 33°. 15 декабря в этих городах пасмурно, пойдет снег, днем — до -11°, ночью — до -20°.

На юге области в субботу ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -16°, ночью — до -31°. В воскресенье в этих городах днем — -8°, ночью — до -21°, переменная облачность, снег.

В областном центре Приамурья в субботу, 14 декабря, солнечно. Днем в Благовещенске -11°, в темное время суток — -28°. Слабый южный, юго-западный ветер. В воскресенье преимущественно пасмурно, снег, днем — -7°, ночью — до -14°. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа