В воскресенье в Приамурье резко похолодает

В воскресенье в Приамурье резко похолодает

Прогноз погоды на выходные
07 июня 2013, 10:29
2717 3
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. В эти выходные погода амурчан не порадует — будет пасмурно, в некоторых районах — дождь. В среднем в субботу воздух прогреется до +20°, в воскресенье — лишь до +14°, сообщает сайт Гисметео.

В субботу в Благовещенске с самого утра ожидается небольшой дождь. Днем в субботу столбик термометра поднимется до отметки +21°, ветер северо-западный со скоростью до 2 метров в секунду. На следующий день воздух и вовсе прогреется до +14°, будет дуть северный ветер со скоростью до 4 метров в секунду.  

Жителям южных районов перед выходом на улицу также стоит взять зонт. Пасмурная и дождливая погода ожидается в Архаре — здесь температура до +24° в субботу и до +18° в воскресенье, в Райчихинске — до +21° и +14°, Белогорске, Свободном — до +21° и +13°.

По северу малооблачно. В Тынде, Сковородине и Зее на выходных столбик термометра поднимется до отметки +20°, в Зее в субботу +20°, в воскресенье — +15°.

— Неустойчивая погода продлится вплоть до понедельника. Позже циклон начнет отступать, поэтому ожидается прояснение. Постепенно поднимется и температурный фон, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» начальник отдела гидрометеорологического мониторинга окружающей среды амурского Гидрометцентра Лариса Комогорцева.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа